LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
09:30
Pilates
Mª Jose
09:30 - 10:30
STUDIO 1
Pilates
Mª Jose
09:30 - 10:30
STUDIO 1
10:00
10:30
Yoga
Mª Jose
10:30 - 11:30
STUDIO 1
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Pilates
Mª Jose
16:00 - 17:00
STUDIO 1
16:30
Yoga
Mª Jose
16:30 - 17:30
STUDIO 2
17:00
Yoga
Mª Jose
17:00 - 18:00
STUDIO 1

Moderno
Cristina
17:30 - 18:30
De 6 a 11 años

Predanza
Laura
17:30 - 18:30
De 3 a 5 años
17:30
Ballet
Claudia
17:30 - 18:30
De 6 a 11 años

Predanza
Laura
17:30 - 18:30
De 3 a 5 años
Pilates
Mª Jose
17:30 - 18:30
STUDIO 2
18:00
18:30
Funky
Cristina
18:30 - 19:30
A partir de 12 años
Hit Dance
Marcos
18:30 - 19:30
STUDIO 4

Latin Hands Performance
Hurakan Bastida
18:30 - 19:30
STUDIO 1
Hit Dance
Natalia
18:30 - 19:30
STUDIO 4
19:00
19:30
Pilates
Natalia
19:30 - 20:30
STUDIO 2

Salsa/Bachata Nivel 0
Rocío
19:30 - 20:30
STUDIO 4
Bachata Lady Style Nivel 2
Sara Panero
19:30 - 20:30
STUDIO 3

Bachata Man Style Nivel 2
Marco Espejo
19:30 - 20:30
STUDIO 1

Zouk Brasileño Nivel 0
Arthur Santos
19:30 - 20:30
STUDIO 4
Bachata Nivel 2
Gero&Migle
19:30 - 20:30
STUDIO 3

Salsa Nivel 0
Layo&Lola
19:30 - 20:30
STUDIO 2

Salsa Parejas ON1 Nivel 2
Eivynd&Daniel
19:30 - 20:30
STUDIO 1
Bachata estilo chica Nivel 1
Ángela Mariano
19:30 - 20:30
STUDIO 4

Salsa estilo chica
María Garrido
19:30 - 20:30
STUDIO 5
20:00
20:30
Bachata Dominicana
Sueco&Johanna
20:30 - 21:30
STUDIO 4

Salsa/Bachata Nivel 1
Sergio&Priscila
20:30 - 21:30
STUDIO 5

Zumba
Natalia
20:30 - 21:30
STUDIO 2
Bachata Nivel 2
Marco&Sara
20:30 - 21:30
STUDIO 3

Salsa Nivel 3
Sergio&Priscila
20:30 - 21:30
STUDIO 4

Yoga
Natalia
20:30 - 21:30
STUDIO 5

Zouk Brasileño Nivel 1
Arthur Santos
20:30 - 21:30
STUDIO 1
Bachata Nivel 0
Layo&Lola
20:30 - 21:30
STUDIO 2

Bachata Nivel 3
Gero&Migle
20:30 - 21:30
STUDIO 3

Body Control Kizomba
Sandra Gutiérrez
20:30 - 21:30
STUDIO 5

Coreográfico Amateur Salsa ON1 Avanzado
Sergio&Sara
20:30 - 21:30
STUDIO 4

Salsa Pasos Libres ON1 Nivel 2
Eivynd&Daniel
20:30 - 21:30
STUDIO 1
Bachata Dominicana
Ángela Mariano
20:30 - 21:30
STUDIO 4

Bachata Nivel 1
Andrés&Yessica
20:30 - 21:30
STUDIO 1

Coreográfico
María Garrido
20:30 - 21:30
STUDIO 5

Zumba
Natalia
21:00 - 22:00
STUDIO 3

Bachata Nivel 2
Andrés&Yessica
21:30 - 22:30
STUDIO 1
Kizomba Nivel 0 y 1
Lety&Dani
20:30 - 21:30
STUDIO 3
21:00
21:30
Salsa/Bachata Nivel 2
Sergio&Priscila
21:30 - 22:30
STUDIO 5

Salsa estilo chica Nivel 1
Rocío
21:30 - 22:30
STUDIO 4
Bachata Nivel 2
Marco&Sara
21:30 - 22:30
STUDIO 3

Bachata Nivel 3
Sergio&Priscila
21:30 - 22:30
STUDIO 4

Zouk Brasileño Nivel 2
Arthur Santos
21:30 - 22:30
STUDIO 1
Bachata Nivel 1
Layo&Lola
21:30 - 20:30
STUDIO 2

Bachata estilo chica Nivel 1
Raquel ABS
21:30 - 22:30
STUDIO 5

Coreográfico Semi-Pro Salsa ON2
Sergio&Sara
21:30 - 22:30
STUDIO 4

Coreográfico
Gero&Migle
21:30 - 22:45
STUDIO 3
Kizomba Nivel 2
Lety&Dani
21:30 - 22:30
STUDIO 3
22:00
22:30
Grupo Esencia
Marco&Sara
22:30 - 23:45
STUDIO 3
23:00
23:30

LUNES

  • Pilates Mª Jose · STUDIO 1
    09:30 - 10:30
  • Yoga Mª Jose · STUDIO 1
    10:30 - 11:30
  • Pilates Mª Jose · STUDIO 1
    16:00 - 17:00
  • Yoga Mª Jose · STUDIO 1
    17:00 - 18:00
  • Moderno Cristina · De 6 a 11 años
    17:30 - 18:30
  • Predanza Laura · De 3 a 5 años
    17:30 - 18:30
  • Funky Cristina · A partir de 12 años
    18:30 - 19:30
  • Pilates Natalia · STUDIO 2
    19:30 - 20:30
  • Salsa/Bachata Nivel 0 Rocío · STUDIO 4
    19:30 - 20:30
  • Bachata Dominicana Sueco&Johanna · STUDIO 4
    20:30 - 21:30
  • Salsa/Bachata Nivel 1 Sergio&Priscila · STUDIO 5
    20:30 - 21:30
  • Zumba Natalia · STUDIO 2
    20:30 - 21:30
  • Salsa/Bachata Nivel 2 Sergio&Priscila · STUDIO 5
    21:30 - 22:30
  • Salsa estilo chica Nivel 1 Rocío · STUDIO 4
    21:30 - 22:30

MARTES

  • Hit Dance Marcos · STUDIO 4
    18:30 - 19:30
  • Latin Hands Performance Hurakan Bastida · STUDIO 1
    18:30 - 19:30
  • Bachata Lady Style Nivel 2 Sara Panero · STUDIO 3
    19:30 - 20:30
  • Bachata Man Style Nivel 2 Marco Espejo · STUDIO 1
    19:30 - 20:30
  • Zouk Brasileño Nivel 0 Arthur Santos · STUDIO 4
    19:30 - 20:30
  • Bachata Nivel 2 Marco&Sara · STUDIO 3
    20:30 - 21:30
  • Salsa Nivel 3 Sergio&Priscila · STUDIO 4
    20:30 - 21:30
  • Yoga Natalia · STUDIO 5
    20:30 - 21:30
  • Zouk Brasileño Nivel 1 Arthur Santos · STUDIO 1
    20:30 - 21:30
  • Bachata Nivel 2 Marco&Sara · STUDIO 3
    21:30 - 22:30
  • Bachata Nivel 3 Sergio&Priscila · STUDIO 4
    21:30 - 22:30
  • Zouk Brasileño Nivel 2 Arthur Santos · STUDIO 1
    21:30 - 22:30
  • Grupo Esencia Marco&Sara · STUDIO 3
    22:30 - 23:45

MIÉRCOLES

  • Pilates Mª Jose · STUDIO 1
    09:30 - 10:30
  • Ballet Claudia · De 6 a 11 años
    17:30 - 18:30
  • Predanza Laura · De 3 a 5 años
    17:30 - 18:30
  • Bachata Nivel 2 Gero&Migle · STUDIO 3
    19:30 - 20:30
  • Salsa Nivel 0 Layo&Lola · STUDIO 2
    19:30 - 20:30
  • Salsa Parejas ON1 Nivel 2 Eivynd&Daniel · STUDIO 1
    19:30 - 20:30
  • Bachata Nivel 0 Layo&Lola · STUDIO 2
    20:30 - 21:30
  • Bachata Nivel 3 Gero&Migle · STUDIO 3
    20:30 - 21:30
  • Body Control Kizomba Sandra Gutiérrez · STUDIO 5
    20:30 - 21:30
  • Coreográfico Amateur Salsa ON1 Avanzado Sergio&Sara · STUDIO 4
    20:30 - 21:30
  • Salsa Pasos Libres ON1 Nivel 2 Eivynd&Daniel · STUDIO 1
    20:30 - 21:30
  • Bachata Nivel 1 Layo&Lola · STUDIO 2
    21:30 - 20:30
  • Bachata estilo chica Nivel 1 Raquel ABS · STUDIO 5
    21:30 - 22:30
  • Coreográfico Semi-Pro Salsa ON2 Sergio&Sara · STUDIO 4
    21:30 - 22:30
  • Coreográfico Gero&Migle · STUDIO 3
    21:30 - 22:45

JUEVES

  • Yoga Mª Jose · STUDIO 2
    16:30 - 17:30
  • Pilates Mª Jose · STUDIO 2
    17:30 - 18:30
  • Hit Dance Natalia · STUDIO 4
    18:30 - 19:30
  • Bachata estilo chica Nivel 1 Ángela Mariano · STUDIO 4
    19:30 - 20:30
  • Salsa estilo chica María Garrido · STUDIO 5
    19:30 - 20:30
  • Bachata Dominicana Ángela Mariano · STUDIO 4
    20:30 - 21:30
  • Bachata Nivel 1 Andrés&Yessica · STUDIO 1
    20:30 - 21:30
  • Coreográfico María Garrido · STUDIO 5
    20:30 - 21:30
  • Zumba Natalia · STUDIO 3
    21:00 - 22:00
  • Bachata Nivel 2 Andrés&Yessica · STUDIO 1
    21:30 - 22:30

VIERNES

  • Kizomba Nivel 0 y 1 Lety&Dani · STUDIO 3
    20:30 - 21:30
  • Kizomba Nivel 2 Lety&Dani · STUDIO 3
    21:30 - 22:30
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
18:30
Latin Hands Performance
Hurakan Bastida
18:30 - 19:30
STUDIO 1
19:00
19:30
Salsa/Bachata Nivel 0
Rocío
19:30 - 20:30
STUDIO 4
Bachata Lady Style Nivel 2
Sara Panero
19:30 - 20:30
STUDIO 3

Bachata Man Style Nivel 2
Marco Espejo
19:30 - 20:30
STUDIO 1

Zouk Brasileño Nivel 0
Arthur Santos
19:30 - 20:30
STUDIO 4
Bachata Nivel 2
Gero&Migle
19:30 - 20:30
STUDIO 3

Salsa Nivel 0
Layo&Lola
19:30 - 20:30
STUDIO 2

Salsa Parejas ON1 Nivel 2
Eivynd&Daniel
19:30 - 20:30
STUDIO 1
Bachata estilo chica Nivel 1
Ángela Mariano
19:30 - 20:30
STUDIO 4

Salsa estilo chica
María Garrido
19:30 - 20:30
STUDIO 5
20:00
20:30
Bachata Dominicana
Sueco&Johanna
20:30 - 21:30
STUDIO 4

Salsa/Bachata Nivel 1
Sergio&Priscila
20:30 - 21:30
STUDIO 5
Bachata Nivel 2
Marco&Sara
20:30 - 21:30
STUDIO 3

Salsa Nivel 3
Sergio&Priscila
20:30 - 21:30
STUDIO 4

Zouk Brasileño Nivel 1
Arthur Santos
20:30 - 21:30
STUDIO 1
Bachata Nivel 0
Layo&Lola
20:30 - 21:30
STUDIO 2

Bachata Nivel 3
Gero&Migle
20:30 - 21:30
STUDIO 3

Body Control Kizomba
Sandra Gutiérrez
20:30 - 21:30
STUDIO 5

Coreográfico Amateur Salsa ON1 Avanzado
Sergio&Sara
20:30 - 21:30
STUDIO 4

Salsa Pasos Libres ON1 Nivel 2
Eivynd&Daniel
20:30 - 21:30
STUDIO 1
Bachata Dominicana
Ángela Mariano
20:30 - 21:30
STUDIO 4

Bachata Nivel 1
Andrés&Yessica
20:30 - 21:30
STUDIO 1

Coreográfico
María Garrido
20:30 - 21:30
STUDIO 5
Kizomba Nivel 0 y 1
Lety&Dani
20:30 - 21:30
STUDIO 3
21:00
21:30
Salsa/Bachata Nivel 2
Sergio&Priscila
21:30 - 22:30
STUDIO 5

Salsa estilo chica Nivel 1
Rocío
21:30 - 22:30
STUDIO 4
Bachata Nivel 2
Marco&Sara
21:30 - 22:30
STUDIO 3

Bachata Nivel 3
Sergio&Priscila
21:30 - 22:30
STUDIO 4

Zouk Brasileño Nivel 2
Arthur Santos
21:30 - 22:30
STUDIO 1
Bachata Nivel 1
Layo&Lola
21:30 - 20:30
STUDIO 2

Bachata estilo chica Nivel 1
Raquel ABS
21:30 - 22:30
STUDIO 5

Coreográfico Semi-Pro Salsa ON2
Sergio&Sara
21:30 - 22:30
STUDIO 4

Coreográfico
Gero&Migle
21:30 - 22:45
STUDIO 3
Bachata Nivel 2
Andrés&Yessica
21:30 - 22:30
STUDIO 1
Kizomba Nivel 2
Lety&Dani
21:30 - 22:30
STUDIO 3
22:00
22:30
Grupo Esencia
Marco&Sara
22:30 - 23:45
STUDIO 3
23:00
23:30

LUNES

  • Salsa/Bachata Nivel 0 Rocío · STUDIO 4
    19:30 - 20:30
  • Bachata Dominicana Sueco&Johanna · STUDIO 4
    20:30 - 21:30
  • Salsa/Bachata Nivel 1 Sergio&Priscila · STUDIO 5
    20:30 - 21:30
  • Salsa/Bachata Nivel 2 Sergio&Priscila · STUDIO 5
    21:30 - 22:30
  • Salsa estilo chica Nivel 1 Rocío · STUDIO 4
    21:30 - 22:30

MARTES

  • Latin Hands Performance Hurakan Bastida · STUDIO 1
    18:30 - 19:30
  • Bachata Lady Style Nivel 2 Sara Panero · STUDIO 3
    19:30 - 20:30
  • Bachata Man Style Nivel 2 Marco Espejo · STUDIO 1
    19:30 - 20:30
  • Zouk Brasileño Nivel 0 Arthur Santos · STUDIO 4
    19:30 - 20:30
  • Bachata Nivel 2 Marco&Sara · STUDIO 3
    20:30 - 21:30
  • Salsa Nivel 3 Sergio&Priscila · STUDIO 4
    20:30 - 21:30
  • Zouk Brasileño Nivel 1 Arthur Santos · STUDIO 1
    20:30 - 21:30
  • Bachata Nivel 2 Marco&Sara · STUDIO 3
    21:30 - 22:30
  • Bachata Nivel 3 Sergio&Priscila · STUDIO 4
    21:30 - 22:30
  • Zouk Brasileño Nivel 2 Arthur Santos · STUDIO 1
    21:30 - 22:30
  • Grupo Esencia Marco&Sara · STUDIO 3
    22:30 - 23:45

MIÉRCOLES

  • Bachata Nivel 2 Gero&Migle · STUDIO 3
    19:30 - 20:30
  • Salsa Nivel 0 Layo&Lola · STUDIO 2
    19:30 - 20:30
  • Salsa Parejas ON1 Nivel 2 Eivynd&Daniel · STUDIO 1
    19:30 - 20:30
  • Bachata Nivel 0 Layo&Lola · STUDIO 2
    20:30 - 21:30
  • Bachata Nivel 3 Gero&Migle · STUDIO 3
    20:30 - 21:30
  • Body Control Kizomba Sandra Gutiérrez · STUDIO 5
    20:30 - 21:30
  • Coreográfico Amateur Salsa ON1 Avanzado Sergio&Sara · STUDIO 4
    20:30 - 21:30
  • Salsa Pasos Libres ON1 Nivel 2 Eivynd&Daniel · STUDIO 1
    20:30 - 21:30
  • Bachata Nivel 1 Layo&Lola · STUDIO 2
    21:30 - 20:30
  • Bachata estilo chica Nivel 1 Raquel ABS · STUDIO 5
    21:30 - 22:30
  • Coreográfico Semi-Pro Salsa ON2 Sergio&Sara · STUDIO 4
    21:30 - 22:30
  • Coreográfico Gero&Migle · STUDIO 3
    21:30 - 22:45

JUEVES

  • Bachata estilo chica Nivel 1 Ángela Mariano · STUDIO 4
    19:30 - 20:30
  • Salsa estilo chica María Garrido · STUDIO 5
    19:30 - 20:30
  • Bachata Dominicana Ángela Mariano · STUDIO 4
    20:30 - 21:30
  • Bachata Nivel 1 Andrés&Yessica · STUDIO 1
    20:30 - 21:30
  • Coreográfico María Garrido · STUDIO 5
    20:30 - 21:30
  • Bachata Nivel 2 Andrés&Yessica · STUDIO 1
    21:30 - 22:30

VIERNES

  • Kizomba Nivel 0 y 1 Lety&Dani · STUDIO 3
    20:30 - 21:30
  • Kizomba Nivel 2 Lety&Dani · STUDIO 3
    21:30 - 22:30
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
09:30
Pilates
Mª Jose
09:30 - 10:30
STUDIO 1
Pilates
Mª Jose
09:30 - 10:30
STUDIO 1
10:00
10:30
Yoga
Mª Jose
10:30 - 11:30
STUDIO 1
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Pilates
Mª Jose
16:00 - 17:00
STUDIO 1
16:30
Yoga
Mª Jose
16:30 - 17:30
STUDIO 2
17:00
Yoga
Mª Jose
17:00 - 18:00
STUDIO 1
17:30
Pilates
Mª Jose
17:30 - 18:30
STUDIO 2
18:00
18:30
Hit Dance
Marcos
18:30 - 19:30
STUDIO 4
Hit Dance
Natalia
18:30 - 19:30
STUDIO 4
19:00
19:30
Pilates
Natalia
19:30 - 20:30
STUDIO 2
20:00
20:30
Zumba
Natalia
20:30 - 21:30
STUDIO 2
Yoga
Natalia
20:30 - 21:30
STUDIO 5
21:00
Zumba
Natalia
21:00 - 22:00
STUDIO 3
21:30

LUNES

  • Pilates Mª Jose · STUDIO 1
    09:30 - 10:30
  • Yoga Mª Jose · STUDIO 1
    10:30 - 11:30
  • Pilates Mª Jose · STUDIO 1
    16:00 - 17:00
  • Yoga Mª Jose · STUDIO 1
    17:00 - 18:00
  • Pilates Natalia · STUDIO 2
    19:30 - 20:30
  • Zumba Natalia · STUDIO 2
    20:30 - 21:30

MARTES

  • Hit Dance Marcos · STUDIO 4
    18:30 - 19:30
  • Yoga Natalia · STUDIO 5
    20:30 - 21:30

MIÉRCOLES

  • Pilates Mª Jose · STUDIO 1
    09:30 - 10:30

JUEVES

  • Yoga Mª Jose · STUDIO 2
    16:30 - 17:30
  • Pilates Mª Jose · STUDIO 2
    17:30 - 18:30
  • Hit Dance Natalia · STUDIO 4
    18:30 - 19:30
  • Zumba Natalia · STUDIO 3
    21:00 - 22:00
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
17:30
Moderno
Cristina
17:30 - 18:30
De 6 a 11 años

Predanza
Laura
17:30 - 18:30
De 3 a 5 años
Ballet
Claudia
17:30 - 18:30
De 6 a 11 años

Predanza
Laura
17:30 - 18:30
De 3 a 5 años
18:00
18:30
Funky
Cristina
18:30 - 19:30
A partir de 12 años
19:00

LUNES

  • Moderno Cristina · De 6 a 11 años
    17:30 - 18:30
  • Predanza Laura · De 3 a 5 años
    17:30 - 18:30
  • Funky Cristina · A partir de 12 años
    18:30 - 19:30

MIÉRCOLES

  • Ballet Claudia · De 6 a 11 años
    17:30 - 18:30
  • Predanza Laura · De 3 a 5 años
    17:30 - 18:30
No events available!